Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в Республике Коми в 2018 году

28.05.2018 - 22.06.2018

Описание

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями  проводится в целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала. Принципами проведения конкурса являются гласность, открытость, прозрачность процедур и обеспечение равных возможностей для участия в нем учителей.

В Конкурсе имеют право принимать участие учителя образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования,  со стажем педагогической деятельности не менее трех лет.

Положение о проведении конкурса на получение денежного поощрения  лучшими учителями утверждено приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми «О проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями» от 28.04.2018 № 148-п.

Подробности

Начало:
28.05.2018
Окончание:
22.06.2018
Мероприятие по категории:
Теги Мероприятие:

Организатор

ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования»
Веб-сайт:
http://kriro.ru

Документы

Участники

Список участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

Рег.

МО/ГОУ ФИО участника Образовательная организация Должность
1. МО МР «Прилузский» Жигалова Валентина Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п.с.т. Вухтым учитель истории и обществознания
2. МО ГО «Сыктывкар» Потапова Лидия Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» г. Сыктывкара учитель математики
3. МО ГО «Воркута» Гусейнова Светлана Игорьевна муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени Георгия Александровича Чернова» г. Воркуты учитель начальных классов
4. МО МР «Усть-Вымский» Гордюшкина Татьяна Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Микунь
учитель истории и обществознания
5. ГОУ «КРЛ при СГУ» Кякова Татьяна Константиновна Государственное общеобразовательное учреждение «Коми
республиканский лицей при Сыктывкарском государственном университете»
учитель русского языка и литературы
6. МО МР «Княжпогостский» Дьяконова Татьяна Валентиновна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пгт Синдор учитель русского языка и литературы
7. МО ГО «Воркута» Бабенко Наталия Еманоиловна муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Воркуты
учитель математики
8. МО ГО «Воркута» Туренбеков Радик Хамитович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» с углубленным изучением отдельных предметов г. Воркуты учитель истории и обществознания
9. МО МР «Троицко-Печорский» Сабутина Валентина Игоревна Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Троицко-Печорск
учитель русского языка и литературы
10. МО МР «Троицко-Печорский» Юдина Ирина Ривкатовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Троицко-Печорск учитель изобразительного искусства, биологии
11. МО ГО «Воркута» Лекомцева Наталья Петровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23»  г. Воркуты учитель химии
12. МО ГО «Сыктывкар» Полле Наталья Олеговна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени А.С. Пушкина»                                            г. Сыктывкара учитель химии
13. МО ГО «Сыктывкар» Живанович Оксана Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» г. Сыктывкара учитель истории и обществознания
14. МО ГО «Ухта» Кудрявцева Инна Васильевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия иностранных языков» г. Ухты учитель начальных классов
15. МО ГО «Сыктывкар» Ковальчук Светлана Валерьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» г. Сыктывкара учитель английского языка
16. МО МР «Корткеросский» Мишарина Вероника Александровна муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Приозёрный учитель истории и обществознания
17. МО ГО «Ухта» Холодырева Ольга Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» учитель русского языка и литературы
18. МО ГО «Сыктывкар» Рожковская Наталья Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Сыктывкара учитель музыки
19. МО ГО «Ухта» Петришина Татьяна Ивановна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия иностранных языков» г. Ухты учитель английского языка
20. МО МР «Усть-Куломский» Малева Елена Борисовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа»

с. Деревянск

учитель русского языка и литературы
21. МО МР «Сосногорск» Микулич Анна Валерьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Сосногорска учитель начальных классов
22. МО ГО «Сыктывкар» Низовцева Юлия Авенировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38» учитель русского языка и литературы
23. МО МР «Сыктывдинский» Кочев Иван Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Выльгортская средняя общеобразовательная школа №2» им. В.П. Налимова учитель физической культуры
24. МО МР «Сосногорск» Игнатченко Екатерина Юрьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия при Главе муниципального района «Сосногорск» учитель иностранного языка
25. МО ГО «Сыктывкар» Долбешкина Елена Германовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Технологический лицей» учитель английского языка
26. МО ГО «Сыктывкар» Руссу Марина Васильевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Русская гимназия» учитель начальных классов
27. МО ГО «Сыктывкар» Черных Нина Николаевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Русская гимназия» учитель начальных классов
28. МО ГО «Воркута» Деревягина Ольга Александровна муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» г. Воркуты учитель истории и обществознания

 

Итоги

С 28 мая по 22 июня 2018 года в Республике Коми состоялся конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Конкурсной комиссией проведена экспертиза 28 конкурсных материалов. На основании результатов проведенной экспертизы материалов конкурсной комиссией сформирован рейтинг участников конкурса.

Таким образом, в соответствии с Положением о проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями участники конкурса, занявшие первые шесть позиций в рейтинге, стали победителями конкурса федерального уровня.

Список учителей-победителей конкурса федерального уровня:

  1. Игнатченко Екатерина Юрьевна, учитель иностранного языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия при Главе муниципального района «Сосногорск», МО МР «Сосногорск»;
  2. Кудрявцева Инна Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия иностранных языков» г. Ухты, МО ГО «Ухта»;
  3. Мишарина Вероника Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» п. Приозёрный, МО МР «Корткеросский»;
  4. Гусейнова Светлана Игорьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени Георгия Александровича Чернова» г. Воркуты, МО ГО «Воркута»;
  5. Микулич Анна Валерьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Сосногорска, МО МР «Сосногорск»;
  6. Ковальчук Светлана Валерьевна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного  учреждения «Лицей № 1» г. Сыктывкара, МО ГО «Сыктывкар».

 

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 02.07.2018 г. № 266-п победителями конкурса республиканского уровня стали:

  1. Петришина Татьяна Ивановна, учитель английского языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия иностранных языков» г. Ухты, МО ГО «Ухта;
  2. Лекомцева Наталья Петровна, учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Воркуты, МО ГО «Вуктыл»;
  3. Полле Наталья Олеговна, учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени А.С. Пушкина» г. Сыктывкара, МО ГО «Сыктывкар;
  4. Низовцева Юлия Авенировна, учитель русского языка и литературы муниципального автономное общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №38», МО ГО «Сыктывкар;
  5. Туренбеков Радик Хамитович, учитель истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40» с углубленным изучением отдельных предметов г. Воркуты, МО ГО «Воркута»;
  6. Холодырева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы

Муниципального  бюджетного общеобразовательного  учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18», МО ГО «Ухта»;

  1. Рожковская Наталья Николаевна, учитель музыки Муниципального автономное общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Сыктывкара, МО ГО «Сыктывкар»;
  2. Жигалова Валентина Алексеевна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» п.с.т. Вухтым, МО МР «Прилузский».