Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Конкурс творческих работ в области этнокультурного образования

19.02.2018 - 31.05.2018

Описание

В целях формирования базы электронных ресурсов по предметам этнокультурной направленности, распространения опыта педагогической работы по использованию информационно-коммуникационных технологий, развития творческой деятельности и профессионального мастерства педагогов с 19 февраля по 31 мая 2018 года будет проходить Республиканский конкурс творческих работ в области преподавания родного (коми) языка.

Принять участие в Конкурсе могут педагоги общеобразовательных организаций, организаций среднего и высшего профессионального образования, организаций дополнительного образования.

Учредитель мероприятия: Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

Организатор: ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования», Лаборатория развития этнокультурного образования.

Участники: Принять участие в Конкурсе могут педагоги общеобразовательных организаций, организаций среднего и высшего профессионального образования, организаций дополнительного образования.

Вебинар

Материалы

Итоги

Среди учащихся Конкурс проводится по пяти направленностям в следующих номинациях: 
– живопись, рисунок (художественная направленность); 
– декоративно-прикладное творчество (художественная направленность); 
– техническое творчество (техническая направленность); 
– проектная деятельность (техническая направленность, социально-педагогическая, естественнонаучная, туристско-краеведческая направленности); 
– научная деятельность (техническая направленность, социально-педагогическая, естественнонаучная, туристско-краеведческая направленности).

Среди учителей, воспитателей, педагогов и методистов образовательных организаций Конкурс проводится в двух номинациях: 
– методическая разработка; 
– научная статья.

Задайте свой вопрос

ТУТ БУДЕТ РАСПОЛОЖЕНА ФОРМА

Жюри

Участники

ФИО Тема
Иванов И.И.
Центр научного творчества «Вектор»
Тимофеев А.Б.
В Конкурсе могут принимать участие учащиеся любого возраста, учителя, воспитатели

Вопрос-ответ

Я — содержимое элемента. Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Я — содержимое элемента. Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Содержимое спойлера

Подробности

Начало:
19.02.2018
Окончание:
31.05.2018
Мероприятие по категории:
Теги Мероприятие:

Документы

Участники

Список участников республиканского конкурса

творческих работ в области преподавания родного (коми) языка – 2018

1. Алексеева Тамара Александровна, учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Петрунь», г. Инта;

2. Ануфриева Анастасия Геннадьевна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Ижемская основная общеобразовательная школа», Ижемский район;

3. Ануфриева Нина Николаевна, учитель коми языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кипиевская средняя общеобразовательная школа», Ижемский район;

4. Артеева Галина Акимовна, учитель коми языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Ижемская основная общеобразовательная школа», Ижемский район;

5. Артеева Павлина Михайловна, педагог дополнительного образования муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Петрунь», г. Инта;

6. Артемьева Анна Николаевна, учитель коми языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Усинска;

7. Беляева Лидия Михайловна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» д. Калининская, Прилузский район;

8. Габова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Богородск, Корткеросский район;

9. Гущина Екатерина Алексеевна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей» с.Пажга, Сыктывдинский район;

10. Кетова Татьяна Ильинична, учитель начальных классов муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Летка, Прилузский район;

11. Колегова Виктория Александровна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зеленецкая средняя общеобразовательная школа», Сыктывдинский район;

12. Корецкая Вера Леонидовна, учитель коми языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Кулом, Усть-Куломский район;

13. Куриленко Оксана Викторовна, учитель начальных классов и коми языка, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Воркуты;

14. Лушкова Вера Александровна, учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа-детский сад» пст.Бортом, Сысольский район;

15. Максимова Елена Васильевна, учитель начальных классов государственное профессиональное образовательное учреждение «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова;

16. Нигматуллина Наталья Александровна, учитель начальных классов и коми языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Усинска;

17. Оплеснина Янина Петровна, учитель коми языка, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3», г. Ухта;

18. Панюкова Наталья Ивановна, учитель начальных классов и коми языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Усинска;

19. Пахомова Зинаида Аипаловна, учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Шэръягская основная общеобразовательная школа», Усть-Куломский район;

20. Порошина Любовь Афанасьевна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Ношуль, Прилузский район;

21. Постика Татьяна Сергеевна, учитель коми языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Подъельск, Корткеросский район;

22. Сметанина Елена Федоровна, учитель коми языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Уса, г. Усинск;

23. Терентьев Андрей Федорович, учитель русского языка и литературы, коми языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Петрунь», г. Инта;

24. Терентьева Елена Александровна, учитель коми языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Петрунь», г. Инта;

25. Терентьева Светлана Семеновна, учитель коми языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Петрунь», г. Инта;

26. Терентьева Татьяна Владимировна, учитель коми языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Койгородок, Койгородскйи район;

27. Тренькина Галина Степановна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Вымь;

28. Туева Любовь Васильевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Кожмудор, Усть-Вымский район;

29. Филиппова Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа с. Петрунь», г. Инта;

30. Цветкова Евгения Александровна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Петрунь», г. Инта;

31. Чехонина Тамара Николаевна, учитель коми языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Жешарт, Усть-Вымский район;

32. Чувьюрова Юлия Алексеевна, учитель коми языка, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33» г. Сыктывкар;

33. Чугаева Анна Николаевна, учитель русского и коми языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразоватеьная школа» с. Грива, Койгородский район;

34. Шелепанова Юлия Николаевна, учитель коми языка, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Керес, Корткеросский район;

35. Шучалина Анна Степановна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей» с. Пажга, Сыктывдинский район.

36. Ярунина Марина Николаевна, учитель коми языка, муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Воркуты.