Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

IХ республиканский конкурс педагогического мастерства по разработке и применению цифровых образовательных ресурсов в 2021 году

15.11.2021 - 20.12.2021

Описание

Основное направление конкурса –развитие творческой деятельности педагогических работников по применению цифровых ресурсов и развитие цифровой образовательной среды.

Цель конкурса – обобщение регионального опыта создания цифровых образовательных ресурсов, обеспечивающих реализацию образовательных стандартов.

Задачи Конкурса:

— выявление и популяризация лучших образцов педагогической деятельности;

— внедрение лучших педагогических практик по интеграции цифровых технологий в образовательную деятельность;

— повышение мотивации педагогических работников к использованию ЦОР, понимания методических возможностей использования ЦОР в образовательном процессе;

— расширение диапазона профессионального общения;

— наполнение портала Единой системы дистанционного обучения Республики Коми (http://edu.rkomi.ru).

Подробности

Начало:
15.11.2021
Окончание:
20.12.2021
Мероприятие по категориям:
,
Теги Мероприятие:

Документы

Участники

Участники конкурса по использованию ЦОР

Номинация «Электронные курсы дистанционного обучения» (6 работ)

п/н ФИО Должность ОО Муниципалитет
1. Кузнецова Ольга Анатольевна учитель математики и физики ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
2. Куриленко Жанна Викторовна учитель географии и биологии ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
3. Макаров Тимур Александрович, учитель географии и биологии ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
4. Осипова Наталия Игоревна учителя иностранного языка ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
5. Пыстина Валентина Васильевна учитель немецкого языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Визинга МОМР «Сысольский»

 

6. Сергеенкова Ольга Васильевна учитель физики ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
7. Торлопова Галина Николаевна учителя иностранного языка ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
8. Тарабукина Екатерина Александровна учитель математики и информатики ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
9. Хайруллина Гульназ Миннигуловна учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Печора МОМР «Печора»

 

10. Хребтова Ольга Евгеньевна учитель математики и информатики ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
11. Шулепова Татьяна

Валерьевна

учитель математики и физики ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
12. Юрова Светлана Валерьевна учитель истории и обществознания ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»

 

Номинация «Современные средства обучения в образовательном процессе» (29 работ)

1 Белева Людмила Федоровна преподаватель ГПОУ «Сыктывкарский колледж сервиса и связи» МОГО «Сыктывкар»
2 Бутылюк Ольга Владимировна учитель английского языка МОУ «СОШ№9» МОМР «Печора»
3 Выучейская София Сергеевна учитель математики МБОУ «Брыкаланская СОШ» МОМР «Ижемский»
4 Герасимович Наталья Валерьевна воспитатель МБДОУ «Детский сад №54 «Радуга» МОГО «Воркута»
5 Дмитриев Олег Вячеславович учитель биологии и географии ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат» МОГО «Сыктывкар»
6 Жилинская Марина Александровна воспитатель МБДОУ «Детский сад №54 «Радуга» МОГО «Воркута»
7 Жук Екатерина Владимировна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 Светлячок» г. Воркуты МОГО «Воркута»
8 Зашихина Елена Николаевна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 Светлячок» г. Воркуты МОГО «Воркута»
9 Зиннатуллина Светлана Андреевна педагог-организатор, МУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»г.Воркуты МОГО «Воркута»
10 Ильяшенко Светлана Валентиновна воспитатель МДОУ «Детский сад № 94 компенсирующего вида» МОГО «Ухта»
11 Кабицкая Любовь Ивановна учитель начальных классов ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
12 Калашникова Мария Валерьяновна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 37 «Росинка» МОГО «Воркута»
13 Киршина Юлия Анатольевна учитель истории и обществознания ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
14 Компанейцева Татьяна Павловна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 Светлячок» г. Воркуты МОГО «Воркута»
15 Конева Лариса Владимировна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 Светлячок» г. Воркуты МОГО «Воркута»
16 Кузнецова Ольга Анатольевна учитель математики и физики ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
17 Маркова Римма Петровна учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» МОГО «Ухта»
18 Маркова Римма Петровна учитель русского языка и литературы МОУ»СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов» МОГО «Ухта»
19 Машина Александра Вениаминовна учитель английского и немецкого языка МБОУ «Выльгортская средняя общеобразовательная школа №2» им. В. П. Налимова МОМР «Сыктывдинский»
20 Мишарина Анна Сергеевна педагог дополнительного образования МУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»г.Воркуты МОГО «Воркута»
21 Осипова Татьяна Павловна учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Усинска МОГО «Усинск»
22 Петряшева Ирина Николаевна воспитатель МДОУ «Детский сад № 94 компенсирующего вида» МОГО «Ухта»
23 Попова Ирина Львовна учитель математики ГОУ «Коми республиканский лицей при Сыктывкарском государственном университете» МОГО «Сыктывкар»
24 Пыстина Валентина Васильевна учитель немецкого языка МБОУ»Средняя общеобразовательная школа» с.Визинга МОМР «Сысольский»
25 Сенюкова Мария Николаевна Преподаватель ГПОУ «Сыктывкарский торгово-технологический техникум» МОГО «Сыктывкар»
26 Стефанова Лариса Михайловна учитель русского языка и литературы ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
27 Тараканова Ольга Валериевна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 Светлячок» г. Воркуты МОГО «Воркута»
28 Хатанзейская Татьяна Михайловна воспитатель МБОУ «Основная общеобразовательная школа» д. Денисовка МОГО «Усинск»
29 Хисматуллина Альбина Маратовна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 Светлячок» г. Воркуты МОГО «Воркута»
30 Хребтова Ольга Евгеньевна учитель математики и информатики ГОУ РК РЦО МОГО «Сыктывкар»
31 Худяева Татьяна Владимировна мастер производственного обучения МАОУ «Технический лицей» МОГО «Сыктывкар»
32 Яцулло Анна Владимировна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 Светлячок» г. Воркуты МОГО «Воркута»

 

Номинация «Образовательные блоги и сайты педагогов» (35 работ)

1 Абдрашитова Татьяна Юрьевна учитель математики МОУ «Междуреченская СОШ» МОМР «Удорский»
2 Албу Светлана Павловна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 103 «Русалочка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
3 Албу Светлана Павловна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 103 «Русалочка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
4 Амелина Мария Викторовна педагог дополнительного образования МУДО «ДТДиМ г.Воркуты» МОГО «Воркута»
5 Анисимова Оксана Викторовна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 56 «Смородинка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
6 Бажукова Зинаида Вячеславовна воспитатель МДОУ «Детский сад № 69 комбинированного вида» МОГО «Ухта»
7 Безрук Екатерина Леонидовна воспитатель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Серёгово МОМР «Княжпогостский»
8 Букарева Марина Григорьевна педагог — психолог МБДОУ «Детский сад № 103 «Русалочка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
9 Быстрова Елена Александровна учитель коми языка и краеведения МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» МОГО «Ухта»
10 Вербин Александр Эрнстович учитель физики ГОУ «Коми республиканский лицей при СГУ» МОГО «Сыктывкар»
11 Гошко Наталья Александровна воспитатель МБДОУ «Детский сад №42 общеразвивающего вида» МОГО «Сыктывкар»
12 Жданова Анастасия Александровна воспитатель МБДОУ «Детский сад №53» г. Воркуты МОГО «Воркута»
13 Кудренко Виктория Николаевна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 42 «Алёнка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
14 Куницына Наталья Валерьевна воспитатель МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №10» МОГО «Усинск»
15 Куприянова Ольга Владимировна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 65 «Бусинка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
16 Лаптева Екатерина Игоревна музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 103 «Русалочка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
17 Маренич Елена Геннадьевна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 56 «Смородинка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
18 Матюнина Анна Александровна учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 94 компенсирующего вида» МОГО «Ухта»
19 Михеева Татьяна Александровна преподаватель ГПОУ «Печорский промышленно-экономический техникум» МОМР «Печора»
20 Олейник Елена Николаевна воспитатель; учитель — дефектолог МБОУ «СОШ» пгт. Войвож МОМР «Сосногорск»
21 Пестрякова Валентина Алиевна старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 34 «Соловушка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
22 Рочева Ольга Вячеславовна учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 91 компенсирующего вида» МОГО «Ухта»
23 Семукова Елена Михайловна учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36 с УИОП» МОГО «Сыктывкар»
24 Семяшкина Ирина Васильевна учитель математики МБОУ «Щельяюрская СОШ» п. Щельяюр МОМР «Ижемский»
25 Симутис Юлия Владимировна старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 103 «Русалочка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
26 Сысоева Наталья Александровна учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №10 компенсирующего вида» г.Сосногорска МОМР «Сосногорск»
27 Тайдакова Ольга Андреевна инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад №35 «Метелица» г. Воркуты МОГО «Воркута»
28 Толстикова Екатерина Геннадьевна учитель физики, информатики МОУ «Междуреченская СОШ» МОМР «Удорский»
29 Торлопова Наталья Игоревна учитель — дефектолог ГОУ РК «С(К)Ш № 40» г. Сыктывкара МОГО «Сыктывкар»
30 Тутолмина Евгения Юрьевна директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» МОГО «Ухта»
31 Федорова Елена Николаевна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 34 «Соловушка» города Воркуты МОГО «Воркута»
32 Федорук Маргарита Викторовна инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 103 «Русалочка» г. Воркуты МОГО «Воркута»
33 Хозяинова Миральда Астериевна воспитатель МАДОУ «Детский сад №10» МОГО «Усинск»
34 Шишелов Александр Владимирович учитель технологии и информатики МБОУ «Кадеская средняя общеобразовательная щкола» с. Коровий Ручей МОМР «Усть-Цилемский»
35 Шушкова Ирина Михайловна учитель — логопед МДОУ «Детский сад № 91 компенструющего вида» МОГО «Ухта»
36 Ященко Елена Михайловна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 37 «Росинка» г. Воркуты МОГО «Воркута»

 

 

Жюри

Экспертный совет IХ республиканского конкурса педагогического мастерства по разработке и применению цифровых образовательных ресурсов в 2021 году

 

  1. Баженов Илья Иванович, заведующий кафедрой точных наук ГОУДПО «КРИРО»;
  2. Ваулина Елена Юрисовна, методист центра информационных технологий в образовании ГОУДПО «КРИРО»;
  3. Габова Марина Анатольевна, проректор по образовательной деятельности ГОУДПО «КРИРО» – председатель Экспертного совета.
  4. Исаева Наталья Николаевна, заведующая кафедрой социально-гуманитарного образования ГОУДПО «КРИРО»;
  5. Конов Андрей Борисович, педагог дополнительного образования ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» (по согласованию);
  6. Ляшок Вячеслав Алексеевич, заведующий центром информационных технологий в образовании ГОУДПО «КРИРО»;
  7. Муртазин Игорь Анатольевич, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой общетехнических дисциплин и методики обучения технологии ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» (по согласованию);
  8. Мусанова Светлана Семеновна, заведующая кафедрой филологического образования заведующая кафедрой ГОУДПО «КРИРО»;
  9. Новикова Ирина Дмитриевна заведующая кафедрой естественно-научного образования ГОУДПО «КРИРО»;
  10. Торлопова Елена Анатольевна, старший методист центра сопровождения олимпиадного движения ГОУДПО «КРИРО»;
  11. Хабарова Татьяна Валерьяновна, заведующая кафедрой дошкольного образования и начального общего образования ГОУДПО «КРИРО»;

Оргкомитет

Оргкомитет

IХ республиканского конкурса педагогического мастерства по разработке и применению цифровых образовательных ресурсов в 2021 году

 

  1. Ганов М.А., заместитель министра Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми — председатель;
  2. Китайгородская Г.В., ректор ГОУДПО «КРИРО» — заместитель председателя;
  3. Митюшев Е.Е., заместитель начальника отдела обеспечения комплексной безопасности и информатизации Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми;
  4. Габова М.А., проректор по образовательной деятельности ГОУДПО «КРИРО»;
  5. Ляшок В.А., заведующий центром информационных технологий в образовании ГОУДПО «КРИРО»;
  6. Ваулина Е.Ю., методист центра информационных технологий в образовании ГОУДПО «КРИРО».