Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Республиканский конкурс «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в 2019 году»

Апрель 29 - Сентябрь 30

Описание

Конкурс «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в 2019 году» (далее – Конкурс) проводится в рамках реализации Государственной программы Республики Коми «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 года № 411 в целях совершенствования содержания, форм и технологий организации отдыха детей и их оздоровления, поддержки инициативы и перспективных программ в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, привлечения в деятельность организации отдыха детей и их оздоровления коммерческих организаций различных типов, индивидуальных предпринимателей и некоммерческие организации.

Учредитель Конкурса — Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

Организатор Конкурса — Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования» (далее — ГОУДПО «КРИРО»).

Конкурс проводится среди программ с учетом типа детского оздоровительного лагеря (далее – Программа ДОЛ) по трем номинациям:

  • «Лучшая программа стационарного лагеря организации отдыха детей и оздоровления (загородный лагерь)»;
  • «Лучшая программа лагеря с дневным пребыванием детей»;
  • «Лучшая программа лагеря труда и отдыха».

Подробности

Начало:
Апрель 29
Окончание:
Сентябрь 30
Мероприятие по категории:
Теги Мероприятие:

Документы

Участники

юридические лица (муниципальные и государственные организации, коммерческие организации различных типов, индивидуальные предприниматели и некоммерческие организации (форма общественных или религиозных организаций (объединений), общин коренных малочисленных народов Российской Федерации, казачьих обществ, некоммерческих партнерств, учреждений, автономных некоммерческих организаций, социальных, благотворительных и иных фондов, ассоциаций, союзов, а также в других формах), принимающие участие в организации отдыха детей и их оздоровлении в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

Жюри

Состав экспертной комиссии республиканского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» 

  1. Кальницкая Татьяна Сергеевна, заведующий центром развития общего образования, социализации и воспитания личности ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» (председатель);
  2. Торлопова Наталья Геннадьевна, старший методист центра развития общего образования, социализации и воспитания личности ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» (секретарь);
  3. Попова Ванда Цветановна, методист центра развития общего образования, социализации и воспитания личности ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования»;
  4. Савенко Наталья Александровна, методист, заведующий центром сопровождения специального, инклюзивного образования и комплексной безопасности детей ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования»;
  5. Божко Яна Владимировна, главный эксперт службы обеспечения деятельности уполномоченных по правам человека, ребенка и защите прав предпринимателей;
  6. Победитель конкурса прошлых лет (по согласованию);
  7. Представители ФГБОУВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» (по согласованию);

Представители ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарный педагогический колледж им. И.А. Куратова» (по согласованию

Оргкомитет

Состав рабочей группы по организации и проведению Конкурса 

Г.А Китайгородская, ректор ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования»;

Т.С. Кальницкая, заведующий центром развития общего образования, социализации и воспитания личности;

Н.Г. Торлопова, старший методист центра развития общего образования, социализации и воспитания личности;

В.А. Ляшок, заведующий центром информационных технологий в образовании;

Л.Н. Хатанзейская, и.о. заведующего отделом печатных, электронных и информационных ресурсов;

А.М. Коплевский, ведущий инженер-программист центра информационных технологий в образовании;

М.А. Шуктомов, ведущий программист центра информационных технологий в образовании;

Н.А. Пономарева, начальник отдела финансово-экономической деятельности и бухгалтерского учета, главный бухгалтер.