Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Республиканский этап VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

15.07.2019 - 04.09.2019

Описание

Республиканский этап VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» проводится с 15 июля по 4 сентября 2019 г.

Цель Конкурса: выявление, поддержка и распространение инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций, определение успешно работающих воспитателей.

Сроки подачи заявок: с 15 июля до 31 июля 2019 г. (до 17.00).

В Конкурсе принимают участие воспитатели, педагогические работники и руководители дошкольных образовательных организаций Республики Коми.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Лучший воспитатель образовательной организации»;

— «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы»;

— «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»;

— «Лучший профессионал образовательной организации»;

— «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»;

— «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией;

— «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель».

Приглашаем принять участие в конкурсе и с нетерпением ждем интересные и содержательные конкурсные материалы.

Подробности

Начало:
15.07.2019
Окончание:
04.09.2019
Мероприятие по категории:
Теги Мероприятие:

Документы

Участники

В Конкурсе принимают участие воспитатели, педагогические работники и руководители дошкольных образовательных организаций Республики Коми.

Итоги

Номинация:          «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации»

  1. место — Рубаняк Татьяна Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад» г. Усинска;
  2. место — Политова Екатерина Сергеевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 99 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара;
  3. место — Мишурова Светлана Леонидовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 35 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Номинация:          «Лучший профессионал дошкольной образовательной организации»

  1. место — Рупняк Снежана Равиловна, старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара;
  2. место — Кобзева Галина Владимировна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 27» г. Сыктывкара;
  3. место — Платонова Елена Викторовна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Золотой петушок» г. Воркуты.

Номинация:          «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации «Верность профессии»

  1. место — Лишнянская Ольга Михайловна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №19» г. Сыктывкара;
  2. место — Осиповых Ирина Чеславовна, воспитатель муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная школа — детский сад №1», г.Ухты;
  3. место — Спиридонова Галина Менандровна, воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад №1 общеразвивающего вида» пгт. Троицко-Печорск.

Номинация:                 «Лучший воспитатель-профессионал дошкольной образовательной организации «Инклюзивное образование» 

  1. место — Скопинцева Светлана Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Начальная школа — детский сад № 1» г. Воркуты.
  2. место — Коваль Надежда Николаевна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара;

    Номинация:          «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» 

  1. место — Платто Берта Владимировна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №19» г. Сыктывкара;
  2. место — Исакова Виктория Викторовна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 «Ёлочка» г. Воркуты;
  3. место — Забоева Марина Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1» с.Ижма.