Информация об итогах конкурса

Результаты 2019 года
УчастникиДокументы

Участники

Список участников

республиканского этапа Всероссийского конкурса

 «Учитель года России»

2020

 

МО (ГОУ) ФИО Должность Образовательная организация
1. Государственные учреждения Расова Елена Васильевна учитель начальных классов Государственное профессиональное образовательное учреждение «Гимназия искусств при Главе республики Коми» имени
Ю.А. Спиридонова
2. Государственные учреждения Габова Татьяна Викторовна учитель истории и обществознания Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Республиканский центр образования»
3. МО ГО «Воркута» Конева Александра Максимовна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» г. Воркуты
4. МО ГО «Воркута» Бережная Татьяна Борисовна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воркуты
5. МО ГО «Инта» Суворова Елена Сабировна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»
6. МО ГО «Сыктывкар» Сухогузова Татьяна Васильевна учитель информатики и ИКТ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей народной дипломатии» г. Сыктывкара
7. МО ГО «Усинск» Еремина Ирина Александровна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Усинска
8. МО ГО «Ухта» Уляшева Мария Виталиевна учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»
9. МО МР «Ижемский» Канева Майя Николаевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большегаловская начальная общеобразовательная школа»
10. МО МР «Княжпогостский» Зваридчук Сергей Михайлович учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Емвы
11. МО МР «Княжпогостский» Остапчук Ирина Валентиновна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пгт Синдор
12. МО МР «Корткеросский» Мишарина Вероника Александровна учитель истории Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Приозёрный
13. МО МР «Корткеросский» Шевелева Ирина Николаевна учитель английского языка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Корткерос
14. МО МР «Печора» Гаврилова Лариса Дмитриевна учитель физики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.А. Стенина» г. Печора
15. МО МР «Прилузский» Береза Галина Васильевна учитель иностранного языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево
16. МО МР «Прилузский» Шулепова     Екатерина   Григорьевна учитель истории и обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево
17. МО МР «Сосногорск» Гайсин Дмитрий Шамильевич учитель физической культуры Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Сосногорска
18. МО МР «Сыктывдинский» Колегова Виктория Александровна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зеленецкая средняя общеобразовательная школа»
19. МО МР «Сысольский» Петухова Наталья Валерьевна учитель истории и обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа – детский сад» пст.Визиндор
20. МО МР «Троицко-Печорский» Растворова Елена Алексеевна учитель начальных классов и коми языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Троицко-Печорск
21. МО МР «Удорский» Георгиеа Татьяна Григорьевна учитель химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Благоевская средняя общеобразовательная школа»
22. МО МР «Усть-Цилемский» Чупрова Маргарита Анатольевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Степановская основная общеобразовательная школа»

 

Документы

Результаты 2019 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Победитель:

Сковородникова Ольга Михайловна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Кулом.

Призеры:

Мединская Виктория Валерьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Воркуты.
Пакшин Алексей Николаевич, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1 г. Инты».

Участники

Участниками Конкурса могут стать педагогические работники образовательных организаций, соответствующие следующим критериям:

– замещение по основному месту работы должности «Учитель», «Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности» (к участию не допускаются представители иных категорий педагогических работников, а также руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, являющиеся учителями путём совмещения должностей);

– наличие (на момент представления заявки) непрерывного стажа педагогической работы в соответствующей должности не менее 3 лет;

– преподавание учебных предметов, входящих в предметные области, определенные федеральными государственными образовательными стандартами начального общего, основного общего и среднего общего образования.

 Список участников республиканского этапа Всероссийского конкурса

«Учитель года России» в 2019 году

МО или ГОУ

ФИО участника

Должность

Образовательная организация

муниципальное образование городского округа

«Воркута»

Воеводин Александр Павлович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятель

ности

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Воркуты

муниципальное образование городского округа

«Ухта»

Гаврилов Александр Сергеевич

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

муниципальное образование муниципального района

«Корткеросский»

Гладкий Николай Николаевич

учитель истории и обществознания

муниципальное общеобразовательное учреждение «Сторожевская средняя общеобразовательная школа»

муниципальное образование муниципального района

«Вуктыл»

Драчкова Дарья Игоревна

учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Подчерье

муниципальное образование городского округа

«Сыктывкар»

Иванова Анна Александровна

учитель английского языка

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени А.С. Пушкина» г. Сыктывкара

муниципальное образование муниципального района

«Троицко-Печорский»

Карпова Наталья Романовна

учитель технологии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная
общеобразовательная школа»

пгт. Троицко-Печорск

муниципальное образование муниципального района

«Прилузский»

Кетова Надежда Ивановна

учитель английского языка

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево

Государственное учреждение

Королёва Юлия Васильевна

учитель биологии и химии

Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Республиканский центр образования»

муниципальное образование муниципального района

«Печора»

Красикова Валентина Викторовна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Печора

муниципальное образование муниципального района

«Сосногорск»

Кузиванова Надежда Ивановна

учитель математики

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа» г. Сосногорска

муниципальное образование городского округа

«Воркута»

Мединская Виктория Валерьевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Воркуты

муниципальное образование муниципального района

«Усть-Цилемский»

Михеева Марина Леонидовна

учитель начальных классов

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пижемская средняя общеобразовательная школа»

муниципальное образование муниципального района

«Сыктывдинский»

Млечко Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение «Выльгортская средняя общеобразовательная школа №1»

муниципальное образование городского округа

«Инта»

Пакшин Алексей Николаевич

учитель физики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 г. Инты»

муниципальное образование муниципального района

«Княжпогостский»

Попова Светлана Юрьевна

учитель иностранного языка

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Емвы

муниципальное образование городского округа

«Сыктывкар»

Рубцова Светлана Валерьевна

учитель физики

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18»

муниципальное образование муниципального района

«Усть-Вымский»

Селякова Марина Валентиновна

учитель истории и обществознания

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» пгт. Жешарт

муниципальное образование муниципального района

«Усть-Куломский»

Сковородникова Ольга Михайловна

учитель английского языка

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Кулом

муниципальное образование городского округа

«Усинск»

Сметанина Евгения Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №7 имени В. И. Ефремовой» г. Усинска

муниципальное образование муниципального района

«Княжпогостский»

Шилкина Светлана Алексеевна

учитель географии

Муниципальное бюджетное общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа имени А.Ларионова» г. Емвы

 

Документы

Результаты 2018 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Победитель:

Андрей Николаевич Емельянов, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Олега Кошевого» г. Сыктывкара.

Призеры:

Прокопьева Лидия Анатольевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Печора.
Петришина Татьяна Ивановна, учитель английского языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия иностранных языков» г. Ухты.

Участники

МО ФИО участника Должность Образовательная организация
1. муниципальное образование муниципального района

«Усть-Вымский»

Бозова

Светлана Анатольевна

учитель истории и обществознания муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 1» пгт. Жешарт
2. муниципальное образование
городского округа«Усинск»
Домрачев

Иван Борисович

учитель математики, физики и информатики муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа»
д. Денисовка
3. муниципальное образование муниципального района

«Княжпогостский»

Дьяконова

Татьяна Валентиновна

учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа»
пгт. Синдор
4. муниципальное образование
городского округа«Сыктывкар»
Емельянов

Андрей Николаевич

учитель физической культуры Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 12 имени Олега Кошевого»
5. муниципальное образование
городского округа«Сыктывкар»
Живанович

Оксана Викторовна

учитель истории и обществознания Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» г. Сыктывкара
6. муниципальное образование муниципального района

«Корткеросский»

Мишарина

Ирина Юрьевна

учитель географии муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа»
п. Приозёрный
7. муниципальное образование муниципального района

«Сыктывдинский»

Осипов

Олег Александрович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зеленецкая средняя общеобразовательная школа»
8. муниципальное образование
городского округа«Воркута»
Павлухина

Алина Александровна

учитель начальных классов муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» г. Воркуты
9. муниципальное образование
городского округа«Воркута»
Пакшина

Лариса Александровна

учитель начальных классов муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»
г. Воркуты
10. муниципальное образование муниципального района

«Койгородский»

Пантюхова

Мария Владимировна

учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа пст. Койдин»
11. муниципальное образование
городского округа«Ухта»
Петришина

Татьяна Ивановна

учитель английского языка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия иностранных языков» г. Ухты
12. муниципальное образование муниципального района

«Прилузский»

Потапова

Татьяна Александровна

учитель начальных классов муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа»
с. Летка
13. муниципальное образование муниципального района

«Печора»

Прокопьева

Лидия Анатольевна

учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Печора
14. муниципальное образование
городского округа«Инта»
Прудникова

Нина Евгеньевна

учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»
15. муниципальное образование муниципального района

«Сысольский»

Расова

Людмила Алексеевна

учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-детский сад» пст. Заозерье
16. муниципальное образование муниципального района

«Ижемский»

Терентьев

Егор Анатольевич

учитель истории и обществознания муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижемская средняя общеобразовательная школа»
17. муниципальное образование муниципального района

«Сыктывдинский»

Фуфаева

Наталья Витальевна

учитель биологии и географии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зеленецкая средняя общеобразовательная школа»
18. муниципальное образование муниципального района

«Сосногорск»

Юлмухаметов

Линар Аглямович

учитель иностранного языка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 2» г. Сосногорска

Документы