Информация об итогах конкурса

Результаты 2020 года
Документы

Документы

Результаты 2019 года
ИтогиДокументы

Итоги

Победители:

Уляшева Татьяна Владимировна, учитель коми языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Помоздинская средняя общеобразовательная школа им. В.Т. Чисталева, Усть-Куломский район.
Сажина Татьяна Васильевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7 общеразвивающего вида» с. Выльгорт, Сыктывдинский район.

Победители по дополнительным номинациям:

Номинация «За педагогическое мастерство и активную гражданскую позицию в деле сохранения и развития государственных языков Республики Коми»
Оплеснина Янина Петровна, учитель коми языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя России А.И. Алексеева» г. Ухты.

Номинация «За большой вклад в сохранение и развитие коми языка и культуры»
Растворова Елена Алексеевна, учитель начальных классов и коми языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Троицко-Печорск.

Лауреаты:

Артемьева Анна Николаевна, учитель коми языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Усинска.
Иванова Антонина Николаевна, учитель коми языка литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Черёмуховка, Прилузский район.
Канева Анна Анатольевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2» с. Ижма, Ижемский район.
Корецкая Виктория Радиславовна, музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Благоевский детский сад», Удорский район.
Кузьмина Оксана Александровна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 комбинированного вида» с. Зеленец, Сыктывдинский район.
Попова Нина Ивановна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 69» г. Сыктывкара.
Туева Любовь Васильевна, учитель коми языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Кожмудор, Усть-Вымский район.
Чехонина Тамара Николаевна, учитель коми языка (начальные классы), муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Жешарт, Усть-Вымсий район.
Шемшина Евгения Андреевна, учитель начальных классов, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Инта.

Документы

Результаты 2018 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Победители:

Бушенева Анастасия Владимировна, учитель коми языка МОУ «Косланская средняя общеобразовательная школа», Удорский район.
Михайлова Таиса Михайловна, воспитатель МБДОУ «Богородский детский сад» с. Богородск, Корткеросский район.

Призеры:

Коданева Елена Фёдоровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 83 общеразвивающего вида», г. Сыктывкар.
Ишунина Светлана Николаевна, воспитатель МОУ «Начальная школа-детский сад» пст. Бортом, Сысольский район.
Кулиш Мария Васильевна, учитель коми языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Сыктывкар.
Мартынова Евгения Валериевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» с. Пажга, Сыктывдинский район.
Можегова Ольга Александровна, учитель коми языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Ношуль, Прилузский район.
Стрекалова Светлана Юрьевна, учитель коми языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево, Прилузский район.
Тихонова Татьяна Григорьевна, учитель коми языка МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркута.
Туисова Вера Васильевна, учитель коми языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Кожмудор, Усть-Вымский район.
Чувьюрова Юлия Алексеевна, учитель коми языка МАОУ «СОШ № 33» г. Сыктывкар.
Чупрова Виктория Олеговна, учитель коми языка МБОУ «СОШ № 10» г. Инта.

Участники

Список участников заочного этапа конкурса

  1. Артемьева Анна Николаевна, учитель коми языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Усинска;
  2. Бушенева Анастасия Владимировна, учитель коми языка МОУ «Косланская средняя общеобразовательная школа», Удорский район;
  3. Куликова Татьяна Ивановна, учитель коми языка МБОУ «СОШ» с. Объячево, Прилузский район;
  4. Кулиш Мария Васильевна, учитель коми языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Сыктывкар;
  5. Можегова Ольга Александровна, учитель коми языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Ношуль, Прилузский район;
  6. Попова Валентина Николаевна, учитель коми языка МБОУ «Хабарицкая СОШ», Усть-Цилемский район;
  7. Решетняк Зинаида Григорьевна, учитель коми языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа» пгт. Кожва, г. Печора;
  8. Стрекалова Светлана Юрьевна, учитель коми языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево, Прилузский район;
  9. Тихонова Татьяна Григорьевна, учитель коми языка МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркута;
  10. Туисова Вера Васильевна, учитель коми языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Кожмудор, Усть-Вымский район;
  11. Хохлова Татьяна Евгеньевна, учитель коми языка МОУ «СОШ № 3» г. Ухта;
  12. Чувьюрова Юлия Алексеевна, учитель коми языка МАОУ «СОШ № 33» г. Сыктывкар;
  13. Чупрова Виктория Олеговна, учитель коми языка МБОУ «СОШ № 10» г. Инта;
  14. Гуркина Екатерина Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 7» г. Усинска;
  15. Ишунина Светлана Николаевна, воспитатель Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа-детский сад» пст. Бортом, Сысольский район;
  16. Каракчиева Нина Михайловна, воспитатель воспитатель МАДОУ «Детский сад» с. Лэзым, Сыктывдинский район;
  17. Коданева Елена Фёдоровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 83 общеразвивающего вида» г. Сыктывкар;
  18. Кузьмина Оксана Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида» с. Зеленец, Сыктывдинский район;
  19. Мартынова Евгения Валериевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» с. Пажга, Сыктывдинский район;
  20. Михайлова Таиса Михайловна, воспитатель МБДОУ «Богородский детский сад» с. Богородск, Коркеросский район;
  21. Попова Алла Ивановна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» с. Выльгорт, Сыктывдинский район;
  22. Шеболкина Надежда Михайловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад» с. Лэзым, Сыктывдинский район;
  23. Печеницына Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования МОО «Районный центр дополнительного образования» с. Корткерос, Корткеросский район.

Список участников очного этапа республиканского конкурса «Коми велӧдысь»

МО

Ф.И.О. участника

Должность

Образовательная организация

1. МО МР «Удорский» Бушенева Анастасия Владимировна Учитель коми языка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Косланская средняя общеобразовательная школа»
2. МО МР «Сысольский» Ишунина Светлана Николаевна Воспитатель Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа-детский сад» пст. Бортом
3. МО ГО «Сыктывкар» Коданева Елена Фёдоровна Воспитатель Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 83 общеразвивающего вида»
4. МО ГО «Сыктывкар» Кулиш Мария Васильевна Учитель коми языка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Сыктывкара
5. МО МР «Сыктывдинский» Мартынова Евгения Валериевна Воспитатель Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида» с. Пажга
6. МО МР «Корткеросский» Михайлова Таиса Михайловна Воспитатель Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Богородский детский сад» с. Богородск
7. МО МР «Прилузский» Можегова Ольга Александровна Учитель коми языка и литературы Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Ношуль
8. МО МР «Прилузский» Стрекалова Светлана Юрьевна Учитель коми языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево
9. МО ГО «Воркута» Тихонова Татьяна Григорьевна Учитель коми языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты
10. МО МР «Усть-Вымский» Туисова Вера Васильевна Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Кожмудор
11. МО ГО «Сыктывкар» Чувьюрова Юлия Алексеевна Учитель коми языка Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33» г. Сыктывкар
12. МО ГО «Инта» Чупрова Виктория Олеговна Учитель коми языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Инта

Документы