Информация об итогах конкурса

Результаты 2020 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Итоги республиканского фестиваля

педагогического мастерства «Молодые молодым»

 

Образовательная организация Молодой педагог Наставник Тема проекта Результаты участия
МАОУ «Гимназия имени А.С. Пушкина» г. Сыктывкара Киселева Оксана Фёдоровна Горбатенко Вероника Ивановна Проект «Применение универсальных учебных материалов на уроках разных предметов на уровне начального общего образования» 1 место
МДОУ «Детский сад №21 общеразви-вающего вида» г. Ухты Серова Анна Сергеевна Хицко Елена Владимировна Проект «Использование элементов геймификации для активизации познавательной деятельности через математические и дидактические игры» 2 место
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30»
г. Сыктывкара
Мальцева Мария Сергеевна Пепина Анастасия Николаевна Проект «Создание профильных отрядов по передовым направлениям информатики и цифровых технологий в рамках детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием во время каникул» 3 место
ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум» Лебедева Ольга Александровна Даньщикова Ольга Эдуардовна Партнерский проект «Творческий проект «ЛитТех» 3 место
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» г. Сыктывкара Коваль Илья Андреевич Изотова Юлия Юрьевна Проект «Гордость народа» 3 место
Протасевич Александр Дмитриевич Хусаметдинова Ольга Юрьевна Проект урока английского языка по теме: «Отражение событий Второй мировой войны в мировоззрении англичан и американцев» Сертификат участника
Мигунова Алина Геннадьевна Каминская Галина Казимировна Как помочь школьникам работать с информацией? Эффективные приемы для использования на урок Сертификат участника
МБОУ «Начальная школа — детский сад» д. Новикбож Палехова Юлия Сергеевна Филиппова Елена Петровна Развитие творческих способностей детей 5-6 лет в деятельности с природным материалом. «Ожившие камушки» Сертификат участника

 

Участники

Участниками фестиваля являются молодые педагоги до 35 лет (учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и т.д.), руководители, заместители руководителя, педагоги образовательных организаций Республики Коми. Участниками конкурсной части фестиваля являются молодые педагоги образовательных организаций со стажем работы до 5 лет и их наставники.

Документы

Результаты 2019 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Список победителей республиканского фестиваля «Молодые молодым»

Номинация «Мастер-класс молодого педагога»

1. Бурнашева Анастасия Игоревна, учитель начальных классов МБОУ «Выльгортская средняя общеобразовательная школа №1» муниципального района «Сыктывдинский»

2. Душенко Александра Геннадьевна, учитель-логопед МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Ухты городского округа «Ухта»

3. Михеева Татьяна Александровна, преподаватель информатики ГПОУ «Печорский промышленно-экономический техникум» г. Печоры муниципального района «Печора»

Номинация «Мастер-класс педагога-наставника»

1. Смирнова Елена Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Первомайский муниципального района «Сысольский»

2. Некрасова Анна Анатольевна, заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Ухты городского округа «Ухта»

3. Игнатьева Светлана Михайловна, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Ухты городского округа «Ухта»

Участники

В Фестивале могут принять участие педагогические работники образовательных организаций Республики Коми со стажем работы до 5 лет, а также педагогические работники (учителя, методисты, руководители, заместители руководителя, преподаватели), осуществляющие научно-методическую и психолого-педагогическую поддержку молодых педагогов, основным местом работы которых является образовательная организация общего образования (педагоги — наставники).

Документы