Информация об итогах конкурса

Результаты 2021 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Победителем Конкурса признана Вайс Ирина Павловна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 29 «Рябинушка» комбинированного вида» г. Инта.

Лауреатом 2 степени стала Станкевич Екатерина Викторовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №12» г. Усинска.

Лауреатом  3 степени признана Хомутинникова Ирина Леонидовна, музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 общеразвивающего вида» пгт. Троицко-Печорск.

 

Участниками конкурса стали:

Бабина Елена Ивановна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский  сад № 9 общеразвивающего вида» г. Емвы, Княжпогостский район;

Елисеева Татьяна Анатольевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 65 общеразвивающего вида» г. Ухты;

Елькина Анна Николаевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад №11 общеразвивающего вида» г. Печора;

Изъюрова Ия Александровна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Нившерский детский сад № 1», Корткеросский район;

Колегова Елена Михайловна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8 общеразвивающего вида» с. Визинга, Сысольский район;

Панкрашкина Инна Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 комбинированного вида» г. Микунь, Усть-Вымский район;

Парфенова Мария Сергеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 общеразвивающего вида» с. Обьячево, Прилузский район;

Петракова Екатерина Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Золотой петушок» г. Воркуты;

Рогачёва Ольга Валентиновна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №11» г. Сосногорска;

Стефанович Светлана Владимировна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53» г. Сыктывкара;

Туркина Ирина Ивановна, музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад №2 общеразвивающего вида» с. Койгородок;

Чупрова Валентина Алексеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3»  с. Ижма;

Шебалина Татьяна Владимировна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1» с. Усть-Кулом.

 

С подробной информацией о конкурсе, последовательностью выступлений участников, Программой Конкурса, Информационным бюллетенем можно ознакомиться по ссылке:

https://kriro.ru/deyatelnost/meropriyatiya/konkursy/dlya_pedagogicheskyh_rabotnikov/detail.php?ELEMENT_ID=106819

Участники

Список участников республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году

Муниципальное образование городского округа/ муниципального района (МО ГО/ МО МР) ФИО

участника

Должность Образовательная

организация

Стаж
1 МО МР «Усть — Вымский» Панкрашкина Инна Анатольевна Воспитатель Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 комбинированного вида» г. Микунь, Усть-Вымский район 22
2 МО ГО «Усинск» Станкевич Екатерина Викторовна Воспитатель Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12» г. Усинска 3
3 МО ГО

«Сыктывкар»

Стефанович Светлана Владимировна Воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 53» г. Сыктывкара 15
4 МО ГО «Ухта» Елисеева Татьяна Анатольевна Воспитатель

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 65 общеразвивающего вида» г. Ухты 4
5 МО МР «Троицко-Печорский» Хомутинникова Ирина Леонидовна Музыкальный руководитель

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 общеразвивающего вида» пгт. Троицко-Печорск 7
6 МО ГО «Инта» Вайс Ирина Павловна Педагог дополнительного образования

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 29 «Рябинушка» комбинированного вида» г. Инта 27
7 МО ГО «Воркута» Петракова Екатерина Викторовна Воспитатель

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Золотой петушок» г. Воркуты 14
8 МО МР «Княжпогостский» Бабина Елена Ивановна Воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский  сад № 9 общеразвивающего вида» г. Емвы, Княжпогостский район 29
9 МО МР

«Сысольский»

Колегова Елена Михайловна

 

Воспитатель Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 общеразвивающего вида» с.Визинга, Сысольский район 26
10 МО МР «Усть — Куломский» Шебалина Татьяна Владимировна

 

Учитель-логопед

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1» с.Усть-Кулом 6

 

11 МО МР «Койгородский» Туркина Ирина Ивановна Музыкальный руководитель Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №2 общеразвивающего вида» с. Койгородок 6
12 МО МР «Сыктывдинский» Паршукова Ирина Александровна Педагог-психолог Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 общеразвивающего вида» с. Зеленец, Сыктывдинский район 10
13 МО МР «Прилузский» Парфенова Мария Сергеевна Воспитатель

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 общеразвивающего вида» с. Обьячево, Прилузский район 14
14 МО МР «Печора» Елькина Анна Николаевна Воспитатель Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №11 общеразвивающего вида» г. Печора 7
15 МО МР «Ижемский» Чупрова Валентина Алексеевна Воспитатель Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3»  с. Ижма 34
16 МО МР «Корткеросский» Изъюрова Ия Александровна Воспитатель Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Нившерский детский сад № 1», Корткеросский район 27
17 МОМР

«Сосногорск»

Рогачёва Ольга Валентиновна Воспитатель Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11» г. Сосногорска 4

 

 

 

 

 

Документы

Результаты 2020 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

В очных мероприятиях республиканского этапа Всероссийского Конкурса приняли участие 12 педагогов из 10 муниципальных образований Республики Коми: МО ГО «Усинск» (2), МО ГО «Воркута» (2), МО МР «Вуктыл» (1), МО МР «Усть–Вымский» (1), МО МР «Княжпогостский» (1), МО МР «Сосногорск» (1), МО МР «Корткеросский» (1), МО МР «Усть-Цилемский» (1), МО МР «Удорский» (1), МО МР «Сыктывдинский» (1).

Победители республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году 

Победитель 1 степени — Костина Екатерина Михайловна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8 комбинированного вида» с.Выльгорт, Сыктывдинский район.

Лауреат 2 степени — Парамонова Анна Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» г.Вуктыл.

Лауреат 3 степени — Кудренко Виктория Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 42 «Аленка» г. Воркуты.

Победитель в номинации  «Педагог — новатор» — Дудникова  Наталья  Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5» пгт. Нижний Одес, Сосногорский район.

Победитель в номинации  «Педагог — мастер» — Шевелева Елена Ивановна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №5 общеразвивающего вида» с.Корткерос.

Победитель в номинации  «Педагог — лидер» — Молькова Алёна Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3» с. Усть-Цильма.

Победитель в номинации  «Педагог – симпатия детей» — Лойко Анна Сергеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 комбинированного вида «Катюша» г. Воркуты.

Участники

В состав участников Конкурса вошли: 11 воспитателей и 1 педагог-психолог.

ФИО участника

Должность, ДОО,

населённый пункт

1

Доронина Лидия Евгеньевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №8» г. Усинска

2

Лозинская Юлия Сергеевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 24» г. Усинска

3

Костина Екатерина Михайловна

Педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8 комбинированного вида» с.Выльгорт, Сыктывдинский район

4

Лойко Анна Сергеевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 комбинированного вида «Катюша» г. Воркуты

5

Кудренко Виктория Николаевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 42 «Аленка» г. Воркуты

6

Парамонова Анна Владимировна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» г.Вуктыл

7

Дудникова  Наталья  Викторовна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5» пгт. Нижний Одес, Сосногорский район

8

Голенда Елена Васильевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 комбинированного вида» г. Микунь, Усть-Вымский район

9

Тюкина Елена Юрьевна

воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский  сад № 9 общеразвивающего вида» г. Емвы, Княжпогостский район

10

Молькова Алёна Николаевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3» с. Усть-Цильма

11

Шевелева Елена Ивановна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №5 общеразвивающего вида» с.Корткерос

12

Арефьева Ольга Александровна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Благоевский детский сад», Удорский район

Документы

Результаты 2019 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Победитель:

Туркина Ирина Николаевна, музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 общеразвивающего вида» с. Визинга, Сысольский район.

Призеры:

Матюнина Анна Александровна, учитель-логопед муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 94 компенсирующего вида» г. Ухта.
Попова Мария Степановна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 общеразвивающего вида» г. Печора.

Победитель номинации «Педагог — новатор»:
Фотиева Ольга Анатольевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12» г. Усинска.

Победитель номинации «Педагог — мастер»:
Скопинцева Светлана Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты.

Победитель номинации «Педагог — лидер»:
Ивашева Людмила Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3» г. Сыктывкара.

Победитель номинации «Педагог – симпатия детей»:
Панасюк Дарья Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53 «Радость» г. Воркуты.

 

Итоговый приказ конкурса «Воспитатель года-2019»: открыть.

Участники

ФИО участника

Должность, ДОО, населённый пункт

1

Орлова Галина Валерьевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад» г. Усинска

2

Скопинцева Светлана Юрьевна

воспитатель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты

3

Панасюк Дарья Викторовна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53 «Радость»
г. Воркуты

4

Плесовская Ольга Андреевна

воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №53 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

5

Матюнина Анна Александровна

учитель-логопед муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 94 компенсирующего вида» г. Ухта

6

Лѝсинко Ольга Владимировна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 комбинированного вида» г. Сосногорска

7

Фотиева Ольга Анатольевна

воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №12» г. Усинска

8

Туркина Ирина Николаевна

музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 общеразвивающего вида» с. Визинга, Сысольский район

9

Паршукова Надежда Федоровна

воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1» с. Усть-Кулом

10

Юнусова Анастасия Евгеньевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Золотой ключик» г. Вуктыл

11

Куликова Людмила Александровна

инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 комбинированного вида» г. Микунь, Усть-Вымский район

12

Шмидт Ольга Аифаловна

воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 107 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

13

Каракчиева Алёна Викторовна

музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6» г. Емвы

14

Коковкина Галина Егоровна

инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 32 «Родничок» комбинированного вида»
г. Инта

15

Ивашева Людмила Михайловна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3»
г. Сыктывкара

16

Попова Мария Степановна

воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №11 общеразвивающего вида» г. Печора

17

Кичигина Надежда Вячеславовна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад№1» с. Объячево, Прилузский район.

Документы

Результаты 2018 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Победитель:

Волкова Ирина Владимировна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» г. Вуктыл.

Призеры:

Шульгинá Елена Валерьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 25 «Радуга» г. Инта.
Богданова Светлана Пантелеймоновна, учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 комбинированного вида» с. Зеленец, Сыктывдинский район.

Победитель в номинации «Педагог — новатор»:
Домаркова Наталья Владимировна, учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 20» г. Усинска.

Победитель в номинации «Педагог — мастер»:
Красильникова Вероника Владимировна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 54» г. Воркуты.

Победитель в номинации «Педагог — лидер»:
Бачурина Елена Валерьевна, музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 65 общеразвивающего вида» г. Ухты.

Победитель в номинации «Открытие года»:
Исакова Снежана Николаевна, воспитатель (по обучению коми языку) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 комбинированного вида» с. Айкино, Усть-Вымский район.

Участники

ФИО участника Должность, ДОО, населённый пункт
1 Домаркóва Наталья Владимировна Учитель-логопед, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 20» г. Усинска
2 Булáтова Екатерина Сергеевна Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад» г. Усинска
3 Красильникова Вероника Владимировна Музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 54 г. Воркуты
4 Шульгинá Елена Валерьевна Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 25 «Радуга» г. Инта
5 Мельникова Ольга Ивановна Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательное учреждения «Детский сад № 2 общеразвивающего вида» с. Койгородок, Койгородский район
6 Богданова Светлана Пантелеймоновна Учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 комбинированного вида» с. Зеленец, Сыктывдинский район
7 Бачурина Елена Валерьевна Музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 65 общеразвивающего вида» г. Ухты
8 Волкова Ирина Владимировна Педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» г. Вуктыл
9 Золотарева Галина Ивановна Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1» с. Усть–Кулом, Усть-Куломский район
10 Андроник Наталия Сергеевна Воспитатель по физическому развитию муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 общеразвивающего вида» с. Визинга, Сысольский район
11 Исакова Снежана Николаевна Воспитатель по обучению коми языку муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 комбинированного вида» с. Айкино, Усть-Вымский район
12 Рогова Ольга Александровна Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 компенсирующего вида» г. Сосногорска
13 Гирушева Юлия Геннадьевна Воспитатель муниципального автономного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы, Княжпогостский район
14 Урюпина Александра Валерьевна Воспитатель дошкольных групп муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Прогимназия № 81» г. Сыктывкара
15 Новикова Елена Львовна Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 общеразвивающего вида» г. Печора
16 Вотчицева Галина Александровна Воспитатель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия № 1» г. Воркуты

Документы