Информация об итогах конкурса

Результаты 2019 года
Документы

Документы

Результаты 2018 года
ИтогиДокументы

Итоги

Номинация: «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации»

Победитель:

Рубаняк Татьяна Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад» г. Усинска.

Призеры:

Политова Екатерина Сергеевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 99 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Мишурова Светлана Леонидовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 35 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

 

Номинация: «Лучший профессионал дошкольной образовательной организации»

Победитель:

Рупняк Снежана Равиловна, старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Призеры:

Кобзева Галина Владимировна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 27» г. Сыктывкара.

Платонова Елена Викторовна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Золотой петушок» г. Воркуты.

 

Номинация: «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации «Верность профессии»

Победитель:

Лишнянская Ольга Михайловна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 19» г. Сыктывкара.

Призеры:

Осиповых Ирина Чеславовна, воспитатель муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная школа — детский сад № 1», г. Ухты

Спиридонова Галина Менандровна, воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад № 1 общеразвивающего вида», пгт. Троицко-Печорск.

 

Номинация: «Лучший воспитатель-профессионал дошкольной образовательной организации «Инклюзивное образование»

Победитель:

Скопинцева Светлана Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Начальная школа — детский сад № 1» г. Воркуты.

Призеры:

Коваль Надежда Николаевна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

 

Номинация: «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»

Победитель:

Платто Берта Владимировна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 19» г. Сыктывкара.

Призеры:

Исакова Виктория Викторовна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 «Ёлочка» г. Воркуты.

Забоева Марина Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1» с. Ижма.

Документы