Информация об итогах конкурса

Результаты 2021 года
Документы

Документы

Результаты 2020 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

  1. На Конкурс подали заявки 98 педагогов  из 14 муниципальных образований городских округов, муниципальных районов Республики Коми:   МО ГО «Воркута» (21), МО ГО «Сыктывкар» (17), МО ГО «Инта» (15), МО МР «Печора» (12), МО МР «Ижемский» (8),  МО ГО «Усинск» (6), МО МР «Сыктывдинский» (5), МО МР «Удорский» (3), МО МР «Усть–Вымский» (3), МО МР «Княжпогостский» (2), МО МР «Троицко-Печорский» (2), МО МР «Койгородский» (2), МО ГО «Ухта» (1), МО МР «Сосногорск» (1).

    Победители конкурса в номинациях: 

«Лучший воспитатель образовательной организации» 

  1. Фролова Наталья Алексеевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 общеразвивающего вида» г. Ухты;
  2. Нуриева Елена Сагитовна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 20 общеразвивающего вида» г. Усинска;
  3. Куркова Харита Семеновна, воспитатель, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3»  пгт. Нижний Одес.

«Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» 

  1. Станкевич Екатерина Викторовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12» г. Усинска;
  2. Легута Наталья Михайловна, воспитатель муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Прогимназия № 1» г. Воркуты;
  3. Вяткина Валерия Владиславовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 26» г. Воркуты.

 «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» 

  1. Казанова Наталья Евгеньевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Усогорский детский сад «Алёнка» Удорского района;
  2. Панкрашкина Инна Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 комбинированного вида» г. Микунь;
  3. Мякушина Светлана Валерьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 комбинированного вида «Гнездышко» г. Воркуты.

 «Лучший профессионал образовательной организации» 

  1. Ветошкина Анастасия Егоровна, инструктор по физические культуры муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2» с.Ижма;

2.  Григорчук Мария Александровна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 20 общеразвивающего вида» г. Усинска;

3.  Жукова Галина Владимировна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 комбинированного вида» с. Айкино.

«Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование» 

  1. Денисова Елена Сергеевна, музыкальный руководитель компенсирующих групп муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 11 комбинированного вида» «Катюша» г. Воркуты;
  2. Заявьялова Наталья Николаевна, учитель-дефектолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 29 «Рябинушка» комбинированного вида» г. Инты;
  3. Козлова Ирина Сергеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 60 компенсирующего вида» г. Сыктывкара.

    «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» 

  1. Бураго Надежда Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка -детский сад № 31 «Крепыш»» г. Инты;
  2. Туркина Ирина Ивановна, музыкальный руководитель  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 2 общеразвивающего вида» с. Койгородок;
  3. Алексеева Анастасия Александровна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 16 общеразвивающего вида» г. Печоры.

«Лучшая методическая разработка занятия, сценария, мероприятия по физическому развитию, воспитанию и оздоровлению дошкольников» 

1.  Шастина Елена Станиславовна, инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» г. Печоры;

2.  Татаринцева Татьяна Арсентьевна, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 24 общеразвивающего вида»               г. Усинска;

3.  Высоцкая Светлана Николаевна, инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 83» г. Печоры.

Участники

Воспитатели, педагогические работники и руководители дошкольных образовательных организаций Республики Коми.

Документы

Результаты 2019 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Номинация:          «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации»

  1. место — Рубаняк Татьяна Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад» г. Усинска;
  2. место — Политова Екатерина Сергеевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 99 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара;
  3. место — Мишурова Светлана Леонидовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 35 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Номинация:          «Лучший профессионал дошкольной образовательной организации»

  1. место — Рупняк Снежана Равиловна, старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара;
  2. место — Кобзева Галина Владимировна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 27» г. Сыктывкара;
  3. место — Платонова Елена Викторовна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Золотой петушок» г. Воркуты.

Номинация:          «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации «Верность профессии»

  1. место — Лишнянская Ольга Михайловна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №19» г. Сыктывкара;
  2. место — Осиповых Ирина Чеславовна, воспитатель муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная школа — детский сад №1», г.Ухты;
  3. место — Спиридонова Галина Менандровна, воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад №1 общеразвивающего вида» пгт. Троицко-Печорск.

Номинация:                 «Лучший воспитатель-профессионал дошкольной образовательной организации «Инклюзивное образование» 

  1. место — Скопинцева Светлана Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Начальная школа — детский сад № 1» г. Воркуты.
  2. место — Коваль Надежда Николаевна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара;

    Номинация:          «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» 

  1. место — Платто Берта Владимировна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №19» г. Сыктывкара;
  2. место — Исакова Виктория Викторовна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 «Ёлочка» г. Воркуты;
  3. место — Забоева Марина Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1» с.Ижма.

Участники

В Конкурсе принимают участие воспитатели, педагогические работники и руководители дошкольных образовательных организаций Республики Коми.

Документы

Результаты 2018 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Номинация: «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации»

Победитель:

Рубаняк Татьяна Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад» г. Усинска.

Призеры:

Политова Екатерина Сергеевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 99 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Мишурова Светлана Леонидовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 35 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

 

Номинация: «Лучший профессионал дошкольной образовательной организации»

Победитель:

Рупняк Снежана Равиловна, старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Призеры:

Кобзева Галина Владимировна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 27» г. Сыктывкара.

Платонова Елена Викторовна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Золотой петушок» г. Воркуты.

 

Номинация: «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации «Верность профессии»

Победитель:

Лишнянская Ольга Михайловна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 19» г. Сыктывкара.

Призеры:

Осиповых Ирина Чеславовна, воспитатель муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная школа — детский сад № 1», г. Ухты

Спиридонова Галина Менандровна, воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад № 1 общеразвивающего вида», пгт. Троицко-Печорск.

 

Номинация: «Лучший воспитатель-профессионал дошкольной образовательной организации «Инклюзивное образование»

Победитель:

Скопинцева Светлана Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Начальная школа — детский сад № 1» г. Воркуты.

Призеры:

Коваль Надежда Николаевна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

 

Номинация: «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»

Победитель:

Платто Берта Владимировна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 19» г. Сыктывкара.

Призеры:

Исакова Виктория Викторовна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 «Ёлочка» г. Воркуты.

Забоева Марина Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1» с. Ижма.

Участники

В Конкурсе принимают участие воспитатели, педагогические работники и руководители дошкольных образовательных организаций Республики Коми.

Документы