Информация об итогах конкурса

Результаты 2020 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

В 2020 году победителем республиканского конкурса «Лучший директор школы» стала директор муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №6» г. Воркуты Наталья Виленовна Хмарук.

Призёром 2 степени стала Евгения Юрьевна Тутолмина, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Ухты.

Призёром 3 степени — Нина Ивановна Уляшева, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа имени Р.Г. Карманова» с. Усть-Нем.

Сертификаты участника получили:

Юнир Рашитович Бикчурин, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа» г. Сосногорска;

Ирина Ивановна Паринова, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Усинска;

Лидия Ивановна Пасынкова, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Технологический лицей» г. Сыктывкара;

Маточкина Елена Николаевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени Георгия Александровича Чернова» г. Воркуты, принявшая участие в заочном туре конкурса.

Участники

Участники республиканского конкурса «Лучший директор школы»

2020 года

1. Бикчурин Юнир Рашитович, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа» г. Сосногорска.

2. Маточкина Елена Николаевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени Георгия Александровича Чернова» г. Воркуты.

3. Паринова Ирина Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Усинска.

4. Пасынкова Лидия Ивановна, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Технологический лицей» г. Сыктывкара.

5. Тутолмина Евгения Юрьевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Ухты.

6. Уляшева Нина Ивановна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа имени Р.Г. Карманова» с. Усть-Нем.

7. Хмарук Наталья Виленовна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №6» г. Воркуты.

Документы

Результаты 2019 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Список победителей и участников республиканского конкурса «Лучший директор школы»

 

МО ГО или

МО МР

Ф.И.О. участника Место работы Результаты участия в конкурсе
1 МО ГО «Инта» Ризельян Жанна Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1 г. Инты» 1 место
2 МО ГО «Усинск» Гуськов Николай Васильевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» 2 место
3 МО МР «Удорский» Слободянюк Ирина Анатольевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ёдвинская средняя общеобразовательная школа» 2 место
4 МО ГО «Сыктывкар» Громова Валентина Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» 3 место
5 МО МР

«Усть-Куломский»

Кузнецова Ирина Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Керчомская средняя общеобразовательная школа 3 место
6 МО ГО «Ухта» Дудкина Елена Юрьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» Сертификат участника
7 МО МР «Койгородский» Рыбина Анна Григорьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа пст. Вежъю» Сертификат участника
8 МО ГО «Воркута» Рябцева Юлия Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением предметов» Сертификат участника
9 МО ГО «Ухта» Тутолмина Евгения Юрьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» Сертификат участника

 

Участники

  • Участниками конкурса могут стать руководители общеобразовательных организаций, имеющие (на момент подачи заявки) непрерывный стаж работы в соответствующей должности по последнему месту работы не менее одного года.
  • В конкурсе не могут принимать участие победители и призеры конкурса 2018 года.
  • Основанием для участия в конкурсе является личная заинтересованность директора общеобразовательной организации.
  • Каждый участник имеет право представить на конкурс одну заявку.

Документы

Результаты 2018 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Победитель:

Герт Марина Борисовна, директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Воркута.

Призеры:

Корягина Светлана Владимировна, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Инта.
Лютоев Владимир Васильевич, директор МОУ «Косланская средняя общеобразовательная школа», Удорский район.
Касаткина Ирина Николаевна, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» пгт. Жешарт, Усть-Вымский район.

Участники

Участниками заочного этапа республиканского конкурса «Лучший директор школы» стали:

  1. Касаткина Ирина Николаевна, директор МБОУ «СОШ № 2» пгт. Жешарт Усть-Вымского района.
  2. Корягина Светлана Владимировна, директор МБОУ «СОШ № 10» г. Инты.
  3. Кулимова Валентина Васильевна, директор МАОУ «Женская гимназия» г. Сыктывкара.
  4. Николаева Светлана Евгеньевна, директор МОУ «СОШ № 20» г. Ухта.
  5. Королева Елена Евгеньевна, директор МОУ «Гимназия № 1» г. Печора.
  6. Лютоев Владимир Васильевич, директор МОУ «Косланская СОШ» Удорского района.
  7. Блинова Лилия Федоровна, директор МБОУ «СОШ № 1» г. Микунь.
  8. Захаренко Ангелина Михайловна, директор МОУ «Сторожевская СОШ» Корткеросского района.
  9. Матюнина Елена Сергеевна, директор МБОУ «ООШ» д. Денисовка г. Усинск.
  10. Герт Марина Борисовна, директор МОУ «СОШ № 40 с УИОП» г. Воркуты.
  11. Казмиренко Елена Николаевна, директор МБОУ «СОШ» пгт. Войвож Сосногорского района.
  12. Маточкина Елена Николаевна, директор МОУ «СОШ № 39 им. Г.А. Чернова» г. Воркуты.
  13. Кичун Галина Александровна, директор МОУ «Зимстанская СОШ» Усть-Куломского района.

Документы