Информация об итогах конкурса

Результаты 2021 года
УчастникиДокументы

Участники

В Конкурсе принимают участие общеобразовательные организации из сельской местности (поселков городского и сельского типа, поселков, сел, деревень, расположенных на территории муниципальных районов и городских округов), соответствующие следующим требованиям:

— общеобразовательная организация имеет государственную аккредитацию образовательной деятельности;

— в общеобразовательной организации проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

В конкурсе не принимают участие победители и призеры Конкурса 2019 и 2020 годов.

Документы

Результаты 2020 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Список общеобразовательных организаций–победителей республиканского конкурса «Топ лучших сельских школ»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Кулом, директор О.В. Пунегова.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Уса, директор Е.В. Дьячкова.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево, директор М.А. Семушина. 

 

Список общеобразовательных организаций-участников 

республиканского конкурса «Топ лучших сельских школ»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яснэгская средняя общеобразовательная школа», директор С.А. Мартынов. 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» пст. Набережный, директор В.М. Коковкина.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сторожевская средняя общеобразовательная школа», директор С.М. Попова.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Тимшерская средняя общеобразовательная школа, директор Н.А. Паршукова.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кебанъёльская средняя общеобразовательная школа, директор К.А. Попова. 

 

Участники

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Кулом

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Уса

МБОУ «Яснэгская средняя общеобразовательная школа»

МОУ «Основная общеобразовательная школа» пст. Набережный

МОУ «Сторожевская средняя общеобразовательная школа»

МОУ Тимшерская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кебанъёльская средняя общеобразовательная школа

Документы

Результаты 2019 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Список общеобразовательных организаций–победителей республиканского конкурса «Топ лучших сельских школ»

 

1 место — Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ёдвинская средняя общеобразовательная школа», Удорский район

2 место — Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Р.Г. Карманова» с. Усть-Нем, Усть-Куломский район

3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пажгинская средняя общеобразовательная школа», Сыктывдинский район

 

Список общеобразовательных организаций-участников

республиканского конкурса «Топ лучших сельских школ»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пст. Вухтым, Прилузский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хабарицкая средняя общеобразовательная школа», Усть-Цилемский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сторожевская средняя общеобразовательная школа», Корткеросский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» пгт. Жешарт, Усть-Вымский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть –Уса, г. Усинск

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Приозёрный, Корткеросский район

Участники

В Конкурсе могут принять участие общеобразовательные организации из сельской местности, соответствующие следующим требованиям:

— общеобразовательная организация имеет государственную аккредитацию образовательной деятельности;

— в общеобразовательной организации проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Документы

Результаты 2018 года
ИтогиУчастникиДокументы

Итоги

Список общеобразовательных организаций–победителей республиканского конкурса «Топ лучших сельских школ»

 

1 место — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Выльгортская средняя общеобразовательная школа №1»,

2 место — Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.Летка,

3 место — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.Айкино,

4 место — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Визинга,

5 место — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Койгородок.

Участники

Муниципальные общеобразовательные организации соответствующие требованиям (подробнее в Положении о конкурсе

Документы